Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Маршрутизация родителей тяжелобольного ребенка. Организация социально-правового консультирования родителей в НКО»

16.02.2023

Фонд помощи хосписам «Вера» запускает первый онлайн-лекторий о социально-правовом сопровождении семей с тяжелобольными детьми. В течение года планируется провести десять вебинаров.

Лекторий будет полезен для представителей НКО, социальных работников и социальных координаторов медицинских организаций.

Первый вебинар состоится 16 февраля и будет посвящен маршрутизации родителей тяжелобольного ребенка, взаимодействию с государственными органами и учреждениями.

«Все чаще в фонд обращаются специалисты, помогающие тяжелобольным детям в разных регионах России, с вопросами о том, как помочь семьям получить что-либо от государства — лекарства, кресла-коляски, лечебное питание. Все то, на что они имеют право. — говорит Анна Повалихина, старший юрисконсульт фонда помощи хосписам «Вера». — В результате мы собрали внушительную базу кейсов, как успешно решать различные задачи, чтобы у детей было всё необходимое. Мы считаем, что этим опытом нужно делиться максимально широко».

Для получения ссылки на онлайн-участие в вебинаре необходимо заполнить анкету.

Контакты

e-mail: info@pro-palliativ.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике