Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Кормление подопечного»

13.02.2023
Начало: 18:00·Онлайн·Здоровье

Школа патронажного ухода «Внимание и забота» продолжает цикл занятий по базовым знаниям долговременного ухода. В ходе обучения участники смогут отработать навыки и получить знания о том, как помочь человеку с физическими и психическими нарушениями и быть максимально независимым от окружающих в повседневной жизни.

Очередное занятие состоится 13 февраля и будет посвящено теме «Кормление подопечного».

Еда — основа жизни и главный источник удовольствия, источник позитивных эмоций, почти всегда доступна и не требует от нас проявления каких-либо личных качеств. Но если у близкого проблемы с приемом пищи: не может жевать, поперхивается при питье, отказывается есть «нужную» пищу и т.д. Тогда как и чем его покормить?

На вебинаре тренер-преподаватель школы Мария Мыльникова расскажет об основных принципах и подходы в питании ослабленного человека. Участники узнают, как подобрать безопасное и полноценное питание и как выбрать способ кормления, чтобы подопечный получал и пользу, и удовольствие.

Место проведения – вебинарная площадка Webinar Meetings.

Начало в 18.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо зарегистрироваться.

Проект реализуется победителем конкурса по приглашению программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина, а также за счет частных пожертвований через фонд «Нужна помощь». Обучение — бесплатное.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике