Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Встреча-лекция по позитивной психологии

09.02.2023
Начало: 18:00·Москва·Культура и просвещение

Быть счастливыми — естественное желание людей. Позитивная психология учит, как культивировать позитивные эмоции и поднимать оптимизм в сознании человека.

В отличие от различных форм терапии и анализа, которые разбирая прошлое, работают в поле негативного мышления, позитивная психология предлагает путь решения проблемы через позитивное мышление и формирование позитивных установок в сознании человека.

Как практическое применение позитивной психологии, позитивный психологический коучинг помогает стимулировать и раскрыть собственные ресурсы человека, трансформировать его сознание, мировосприятие и поведение, приводя его к поиску выхода из проблемной ситуации, найти решение и сделать шаг вперед с оптимизмом? Об этом узнают участники встречи-лекции по позитивной психологии.

Ведущая — Наталья Шагинян, соучредитель фонда «Жизнь в движении», врач-психиатр, специалист в области позитивной психологии и психологического коучинга.

В программе:

18.00 — «Почему сказать «Да!» позитивной психологии. Применение ее на практике. Позитив среди нас»

19.30 — «Пролонгированные стрессовые ситуации и как с ними справляться. Реализация сильных сторон характера. Психологический рост.

Встречу проводит Всероссийский музей декоративного искусства в рамках фотовыставки «Эмоции через фото». Представленные на ней фотографии показывают, как позитивный взгляд на жизнь меняет самовосприятие в положительную сторону, как важно иногда изменить фокус своего внимания и увидеть красоту в самых обычных вещах, сконцентрироваться на своих чувствах, ощущениях.

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Делегатская, д. 3, Всероссийский музей декоративного искусства (проезд до ст.м. «Цветной бульвар», «Маяковская», «Новослободская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-929-575-75-06, e-mail: marketing@damuseum.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике