Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Жизненный путь»: мастер-классы и ярмарка ко Дню всех влюбленных

12.02.2023

14 февраля — День всех влюбленных. В фонде «Жизненный путь» убеждены, что этот день не только про людей, у которых есть романтические отношения, но и про тех, кто влюблен в то, что делает, в своих друзей, семью, то есть про каждого из нас.

В преддверии Дня всех влюбленных в офисе фонда пройдет серия мастер-классов для всех, кто хочет порадовать себя или кого-то близкого. В течение дня (12 февраля) можно будет вышить любую вышивку, слепить свечу и/или сделать футболку. А потом решить — оставить себе или кому-то подарить.

В программе:

Мастер-класс по вышивке

  • Участников научат легко и без особых усилий вышивать на пяльцах символ праздника — сердце. С собой можно ничего не приносить, все материалы будут предоставлены.

Мастер-класс по изготовлению свечей

  • У любителей посиделок при свечах или готовых попробовать это впервые, будет возможность изготовить свечи своими руками. А директор фонда Марина Быкова посвятит в тонкости свечного производства. Все материалы будут предоставлены.

Мастер-класс по тай-дай

  • Техника тай-дай превращает старые ненужные хлопковые вещи в арт-объекты. Это веселый и совершенно не затруднительный процесс, результат которого приносят много удивления и эстетического удовольствия.

Кроме того, во время мероприятия будет проходить ярмарка, на которой гости смогут приобрести продукцию инклюзивных мастерских фонда «Жизненный путь».

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Диагноз лишает многих людей права на личное достоинство, образование, труд, дом и творчество. Благотворительный фонд «Жизненный путь» помогает взрослым с нарушениями ментального и психического развития отстаивать свои права и осваивать новые возможности, создает и развивает интегративные ремесленные мастерские, программы сопровождаемого проживания, дневной занятости, волонтерские проекты социально-бытовой адаптации в психоневрологических интернатах Москвы.

Адрес проведения

ул. Машкова, д. 5, стр. 1, офис фонда «Жизненный путь» (проезд до ст.м. «Красные ворота», «Курская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: e.chernyshova@liferoute.org (Благотворительный фонд «Жизненный путь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике