Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ»

15.02.2023

Агентство социальной информации приглашает НКО – потенциальных ньюсмейкеров агентства на вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ».

На каких принципах основано сотрудничество НКО со СМИ? Какие новостные поводы НКО интересны Агентству социальной информации? Почему не все новости НКО публикуются в АСИ? Какие есть еще форматы сотрудничества и как связаться с редакцией?

Главный редактор АСИ Ольга Воробьева ответит на эти вопросы, разберет новостные материалы НКО и подскажет, как довести их до публикации.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и прислать свою новость/материал, которую вы хотели бы опубликовать на сайте АСИ. Материалы принимаются до 14 февраля, их необходимо отправить через форму регистрации по ссылке, указанной выше.

Мы надеемся, что после вебинара-консультации вы сможете разобраться в базовых принципах работы со СМИ и будете находить общий язык не только с АСИ, но и с другими медиа.

Серия вебинаров организована «Школой коммуникаций и инноваций АСИ» в ответ на запрос от некоммерческих организаций в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики» при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике