Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Концерт Moonberry Jam в джаз-клубе Игоря Бутмана

29.01.2023

Благотворительный концерт проводится в поддержку программ Центра лечебной педагогики «Особое детство».

29 января интегративный джаз-бэнд Moonberry Jam выступит с Дмитрием Носковым в джаз-клубе Игоря Бутмана. Коллектив состоит из сотрудников центра и его выпускников — молодых людей с особенностями развития.

Вот уже несколько лет Moonberry Jam выступает на различных московских площадках, исполняя блюзовые и джазовые стандарты в оригинальных аранжировках как аккомпанирующий джаз-бэнд с известными солистами из джазового сообщества. Для участников группы концерты – это не только важная часть работы, это ценный опыт социализации для особых музыкантов.

В этот раз программа концерта подготовлена совместно с певцом Дмитрием Носковым. В его исполнении прозвучат песни из репертуара Фрэнка Синатры.

Выступления коллектива позволяют собирать средства в поддержку работы Центра лечебной педагогики и способствовать развитию этого музыкального проекта.

Приобрести билеты на благотворительный концерт можно по ссылке.

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билеты можно по ссылке.

Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь дети и взрослые с психическими особенностями, а также их семьи. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, тяжелыми и множественными нарушениями развития. В ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За 32 года работы центра здесь получили помощь более 29 тыс. особых детей и взрослых, а также их семьи, 62 тыс. специалистов прошли обучение современным методам помощи людям с психофизическими нарушениями.

Адрес проведения

ул. Верхняя Радищевская, д. 21 (здание Театра на Таганке), джаз-клуб Игоря Бутмана (проезд до ст.м. «Таганская»/кольцевая)

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (499) 131-06-83, 133-84-47, (495) 646-50-66, e-mail: ccpmain@ccp.org.ru (Центр лечебной педагогики «Особое детство»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике