Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Мастермайнд для заявителей конкурса «Креативный музей»

26.01.2023
Начало: 11:00·Онлайн·Гранты и конкурсы

«Креативный музей» — один из грантовых конкурсов программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Предстоящая онлайн-встреча для активной групповой работы поможет заявителям в подготовке заявок.

Групповое обсуждение проектов — мастермайнд — имеет массу плюсов: участник не только получает ответ на свой вопрос, альтернативные точки зрения на свой проект и информацию для размышления, но и может поделиться опытом, наладить связи, зарядиться вдохновением.

Что нужно сделать, чтобы встреча прошла еще эффективнее:

подготовить небольшой рассказ о проекте

  • На мастермайнде за несколько минут нужно будет представить свою идею. Важно упомянуть: название организации, населенный пункт, название проекта и его идею, категорию населения, с которой будете работать в рамках проекта, как собираетесь достичь поставленной цели проекта.

сформулировать запрос

  • Попробуйте ответить на вопросы: Что в работе над проектом кажется вам самым сложным? Как можете проверить свою идею? Ответ на какой вопрос поможет сделать прорыв в работе над заявкой?

Главная цель мастермайнда – вдохновить его участников, подсказать что-то стоящее. Под руководством опытных специалистов они смогут обсудить свои запросы и получить ответы, используя ресурсы, знания, опыт всех, кто присутствует онлайн.

Начало встречи в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на онлайн-участие необходимо зарегистрироваться.

Конкурс «Креативный музей» расширяет деятельность Фонда Потанина по поддержке партнерских проектов музеев и музейных организаций с представителями креативных индустрий, которые способствуют усилению роли музеев как драйверов развития творческого сообщества для решения социальных задач и повышения интереса граждан к культурному наследию. Заявки на участие принимаются до 7 февраля. Оператором конкурса выступает агентство «Креативные индустрии».

Контакты

e-mail: creativemuseum@creativeindustries.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике