Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

День открытых дверей фонда «Круга добра»

25.01.2023

День открытых дверей направлен на то, чтобы как можно больше профильных общественных организаций узнали о деятельности «Круга добра» и заявили о себе как о потенциальных партнерах фонда.

Мероприятие проводит Комиссия Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности и социальной работе совместно с фондом «Круг добра».

Модератор — Александр Ткаченко, председатель комиссии ОП РФ, председатель правления фонда.

«Круг добра» продолжает развивать взаимодействие с общественными организациями и пациентскими сообществами. Это помогает выстраивать эффективную систему помощи детям с тяжелыми и редкими заболеваниями. Еще в первый год работы фонда появился «Круг друзей “Круга добра”» — площадка для неформального общения с представителями партнерских организаций. Такое взаимодействие позволяет вовремя реагировать на тревожные сигналы, делать помощь более эффективной и комплексной. С 10 членами «Круга друзей» фонд подписал соглашения о сотрудничестве, в которых обозначены планы совместной работы. Разработка таких планов и практика подписания соглашений продолжатся и в 2023 году.

На мероприятии выступят Александр Ткаченко, зампред правления, директор по внешним коммуникациям и проектной деятельности «Круга добра» Анна Кудря, а также представители региональных общественных организаций и руководители партнерских сообществ, которые уже реализуют с фондом совместные проекты.

Участники смогут ознакомиться с механизмами работы фонда, алгоритмами получения помощи и перспективами развития, выяснить, как стать партнером «Круга добра». Представители фонда ответят на вопросы о взаимодействии.

На День открытых дверей приглашены члены ОП РФ, представители фонда «Круг добра», пациентских сообществ, всероссийских, межрегиональных и региональных общественных организаций из сферы помощи детям с тяжелыми и редкими заболеваниями.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 132-53-03, e-mail: press@oprf-media.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике