Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Флешмоб снеговиков в Челябинске

21.01.2023

Флешмоб станет кульминацией благотворительной акции «Снеговики-добряки». Ее участники — компании, организации и просто добрые люди — поздравили с новогодними праздниками детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и исполнили их мечты.

А флешмоб – это возможность всем «снеговикам-добрякам» встретиться на одной площадке, подарить сказочное зимнее настроение жителям Челябинска, в том числе детям, а также привлечь внимание к благотворительности.

Первый раз он состоялся в Челябинске в декабре 2019 года и за четыре года превратился в общегородской праздник добра и креатива. 21 января планируется подвести итоги акции 2022 года и поблагодарить участников акции. А они поделятся впечатлениями, как это быть волшебниками, познакомятся с другими «снеговиками-добряками».

Участники акции будут делать своих оригинальных снеговиков, участвовать в конкурсах с розыгрышем призов. Также в программе — выступления детей, получивших подарки от «снеговиков-добряков».

Акция «Снеговики-добряки» проводится под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области при поддержке губернатора Челябинской области.

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Адрес проведения

ул. Коммуны, д. 100, стр. 6, Парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина, центральный вход, большая сцена у фонтана Ниагара

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике