Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Ярмарка мастеров изделий ручной работы «ТОЛКучка»

21.01.2023

«ТОЛКучка» — это ярмарочный базар с песнями, танцами, дегустацией и мастер-классами. Это повод провести время с пользой, приобрести нужные вещи и помочь нуждающимся.

Одним из участников ярмарки станет швейный цех «Мамин стежок» — проект Фонда помощи многодетным и малоимущим семьям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, «Облака». Идея проекта заключается в том, что покупатели, приобретая продукцию швейного цеха, не только задумываются об экологии, но и помогают подопечным фонда иметь заработок.

Свои изделия на ярмарке мастеров цех представит 21 января. В этот день посетители смогут приобрести джинсовые шоперы, шоперы люкс, экомешочки «Нити судьбы», подушки для интерьера, маски, наборы для рукоделия «Грани творчества». Также «Мамин стежок» проведет мастер-классы по изготовлению игрушек, подушек, сумочек, пеналов и пр.

Все средства, вырученные от продажи, пойдут на поддержку подопечных фонда «Облака» — малообеспеченных и многодетных семей Алтайского края и Республики Алтай, матерей-одиночек, матерей, воспитывающих детей-инвалидов.

Адрес проведения

ул. Малахова, д. 86в, ТЦ “Весна”

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@fondoblaka.com (фонд «Облака»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике