Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Старт экологического марафона «ЭкоПоколение Ярославии-2023»

16.01.2023 – 22.01.2023

Третий ежегодный экомарафон нацелен на выявление и продвижение исследовательских и прикладных проектов, направленных на охрану, восстановление, рациональное использование природных ресурсов и решение задач экологического отношения к природе Ярославской области.

«ЭкоПоколение Ярославии-2023» проводят АНО «Содружество семей» и Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ) при поддержке Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, Департамента общественных связей, Департамента образования.

Присоединиться к экомарафону могут воспитанники образовательных учреждений, детских и молодежных объединений, учреждений культуры учреждений дополнительного образования Ярославской области в возрасте от пяти до 18 лет. По результатам конкурса участники получат сертификат. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами, а также будут иметь возможность получить дополнительные 10 баллов при поступлении в ЯГТУ. На базе ЯГТУ будет организована выставка работ победителей и лауреатов конкурса.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Заявки принимаются по e-mail: Ekomarafonyaroslavii@yandex.ru (с пометкой «ЭкоПоколение Ярославии-2023»).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике