Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Добрый официант»

13.01.2023

На Старый Новый год в Тольятти пройдет шестая благотворительная акция «Добрый официант» в поддержку центра для детей со множественными нарушениями развития «Солнечный круг».

13 января двери handmade cafe Drova будут открыты для тех, кто готов совершить доброе рождественское чудо. Посетителей встретят «добрые официанты» — известные люди Тольятти. Они будут встречать гостей, принимать заказы, а все собранные чаевые направят в поддержку центра «Солнечный круг».

Благотворительная акция «Добрый официант» станет уже шестой в городе. Год от года акция становится все масштабнее. Например, в 2022 году помочь детскому саду для детей с тяжелой инвалидностью решили более 100 тольяттинцев. Ведущие, блогеры, музыканты, спортсмены собрали тогда 104 875 рублей. Для центра — это очень значимый вклад. Многие его воспитанники не говорят, не ходят и не двигаются самостоятельно. Вот именно таких детей сотрудники центра принимают на целый день, чтобы родители могли работать, воспитывать вторых детей — хоть как-то обустроить свою жизнь. «Солнечный круг» — это сад-школа полного дня для детей с множественными нарушениями развития с трехразовым питанием и необходимыми занятиями.

Что мотивирует тольяттинцев жертвовать своим временем во благо детей с ограниченными возможностями здоровья? Личное удовлетворение, история знакомства с центром, вера в добро – причин очень много. И всех объединяет одно – помощь может быть легкой и приятной!

«Мы уверены, что провести ужин со своей семьей и помочь детям — отличное решение для Старого Нового года», — поделилась одна из организаторов акции Евгения Леонова.

Забронировать столик можно по телефону: (8482) 31-43-14.

Адрес проведения

ул. 40 лет Победы, д. 49в, handmade cafe Drova

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: slkrug@ya.ru (Центр для детей со множественными нарушениями развития «Солнечный круг»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике