Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Городской фестиваль «ДоброМаркет»

24.12.2022 – 25.12.2022

«ДоброМаркет» – это фестиваль творчества и культуры, площадка для умной благотворительности и отдыха вместе с детьми и друзьями. Это возможность найти оригинальные подарки для близких и друзей, а также весело провести время.

Участие в мероприятии примут более 50 мастеров, создающих изделия ручной работы — предметы для дома и быта, сувениры, украшения, косметика, выпечка и кулинария и т.д. В рамках фестиваля пройдут творческие мастер-классы для детей и взрослых, развлекательное шоу с участием клоунов, Деда Мороза и Снегурочки.

Одной из основных целей фестиваля является сбор средств в пользу проекта «Переустройство», который реализует Благотворительный фонд имени Ани Чижовой. Проект направлен на создание доступной среды в домах подопечных фонда — тяжелобольных детей и взрослых, которые передвигаются на инвалидных колясках. Чтобы улучшить качество их жизни (перемещение в санузел, на кухню и между комнатами), в квартирах необходимо произвести ремонт по индивидуальным проектам, что требует значительных денежных средств.

Часть собранных на фестивале средств организаторы передадут в качестве благотворительной помощи фонду на поддержку проекта «переустройство», остальную сумму планируется собрать за счет пожертвований посетителей «ДоброМаркета».

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Вход свободный.

Адрес проведения

Президентский бульвар, д. 20, Торгово-развлекательный центр «Каскад»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: fr@fondani.ru Благотворительный фонд помощи детям с неизлечимыми заболеваниями имени Ани Чижовой

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике