Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Семейный новогодний праздник «Теплота»

24.12.2022

В преддверии новогодних праздников в центре Екатеринбурга пройдет
семейный праздник в поддержку приютов и передержек для бездомных животных.

На площадке театра «Колизей» будут работать творческие площадки. Гости смогут купить
подарки на ярмарке товаров ручной работы; посмотреть фильмы и спектакли для взрослых и детей; создать симпатичные мелочи своими руками на мастер-классах; обменяться книгами на буккроссинге и елочными игрушками на свопе новогодних украшений; заказать скетч-портрет и приобрести авторские работы екатеринбургских художников, иллюстраторов и дизайнеров.

Посетители праздника смогут не только интересно и с пользой провести время, но и сделать доброе дело — узнать о способах помощи бездомным животным, внести донаты или приобрести корма и необходимые приютам вещи прямо на «Теплоте» от зоомагазина «Заповедник». А также стать участниками беспроигрышной лотереи и выиграть сладости, сувениры, билеты на новогодние мероприятия или ценные творческие призы.

Адресатами теплоты станут подопечные благотворительного фонда «Зоозащита», дома-приюта «Надин ковчег», передержек «Лаподаи» и «Сириус», проектов «Бароша – путь домой», «Протяни мне лапку» и Meow Gallery.

Семейный праздник «Теплота» пройдет в рамках Недели добрых дел — совместного проекта городских учреждений культуры при поддержке управления культуры администрации Екатеринбурга.

Вход свободный, мастер-классы и спектакли оплачиваются отдельно, а выручка организаторов будет перечислена в приюты и передержки для бездомных животных.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Адрес проведения

проспект Ленина, д. 43, театр «Колизей»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике