Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Предновогодний благотворительный марафон «Снежные встречи»

22.12.2022 – 24.12.2022

Гараж-сейл винтажных нарядов и украшений, творческие мастер-классы, ярмарка авторских работ, концерт-квартирник Алексея Вдовина и красавица-елка — фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр «Тверская 15» запускают добрую предновогоднюю историю «Снежные встречи» в поддержку своих подопечных.

В большинстве своем это дети и взрослые с особенностями здоровья, которые не всегда осознают глобальные изменения в окружающем мире, но чувствуют и воспринимают их на эмоциональном уровне.

«Новый год – праздник, который дарит радость, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое. Зачастую наши подопечные не задумываются об этих жизненно важных категориях, но нуждаются в них, как никто другой. Мы хотим оставаться точкой опоры и ресурса, тем безопасным островом, где ребята из детских домов, взрослые ребята из ПНИ и все, кто в этом нуждается, могут найти принятие, внимание и любовь», – говорят организаторы.

Местом проведения доброго предновогоднего марафона станет Инклюзивный культурный центр «Тверская 15». Сюда в течение трех дней (с 22 по 24 декабря) будет полезно и интересно заглянуть не только взрослым, но и детям. Занятия найдутся даже для малышей в возрасте от четырех лет.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:

22 декабря — мастер-класс по керамике «Шоколад и бирюза», предновогодняя «Великаномания», открытие благотворительного предновогоднего марафона «Снежные встречи».

23 декабря — мастер-классы по ботанической живописи, по печати на офортном станке, концерт-квартирник Алексея Вдовина.

24 декабря — предновогодняя «Великаномания», мастер-классы по керамике «Шоколад и бирюза»,  по печати на офортном станке, по ботанической живописи, по китайской живописи Гохуа, «Волшебные фонарики» от Артели блаженных.

Все дни марафона будут работать выставка-продажа творческих работ подопечных ребят и гараж-сейл «Салон “Винтаж”».

Все вырученные на благотворительном марафоне средства будут направлены на работу инклюзивных мастерских, летних выездов, детских творческих занятий, тренировочных квартир для выпускников детских домов – людям с особенностями здоровья и другим участникам программ фонда «Дети Марии» и центра «Тверская 15».

Вход на мастер-классы по регистрации.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 15, Инклюзивный культурный центр «Тверская 15» (вход с Вознесенского переулка)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 130-39-35, е-mail: space@tverskaya15.ru (Инклюзивный культурный центр «Тверская 15»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике