Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Делай нормально! 2.0»

17.12.2022 – 18.12.2022

Пространство «Нормальное место» проводит фестиваль горизонтального взаимодействия и соучастия “Делай нормально! 2.0”. В его рамках социальные, культурные и образовательные инициативы получают возможность провести на площадке пространства собственные события.

В программе — почти 50 событий, среди которых мастер-классы по бисероплетению, созданию брошей и деревянных панно, апсайклингу одежды и по керамике. Также запланированы лекции по здоровью и донорству, спектакль, две выставки, своп и speed dating. Каждый сможет найти активность по душе.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Фестиваль продлится два дня:

17 декабря — 14.00-20.00
18 декабря — 14.00-21.00

Вход на фестиваль свободный.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно в группе «Нормального места» «ВКонтакте».

«Нормальное место» — это объединение социальных проектов, коворкинг, конференц-зона и переговорная, танцевальный зал и арт-студия. Здесь можно пообедать и выпить кофе, купить изделия ручной работы, посетить мастер-классы, выставки и концерты. Учредители «Нормального места» — инклюзивные мастерские «Простые вещи» (работают взрослые люди с ментальными особенностями), инклюзивное кафе «Огурцы» (работают взрослые люди с ментальными особенностями вместе с бариста, поварами и администраторами), анимационная студия «Да» (создание анимационных мультфильмов, занятия йогой и арт-терапией с детьми с онкологическими заболеваниями, подопечными интернатов и кризисных детских центров), благотворительная организация «Перспективы» (помощь детям и взрослым с тяжелыми формами инвалидности), благотворительный магазин «Спасибо!» (сеть магазинов, которые принимают ненужные вещи и распределяют их по благотворительным организациям).

Адрес проведения

Кожевенная линия, д. 40, креативное пространство «Севкабель Порт»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: rodionova.anfisa@gmail.com (пространство осознанного потребления, культуры и творчества «Нормальное место»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике