Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Новогодняя онлайн-вечеринка для подопечных фонда «Живи сейчас»

17.12.2022
Начало: 15:00·Онлайн·Люди с инвалидностью

Новый Год – это огни гирлянд, запах мандаринов и еловых веток, любимые фильмы и загаданные под бой курантов желания. Фонд помощи людям с БАС «Живи сейчас» приглашает всех своих подопечных вместе с родными и близкими окунуться в атмосферу новогоднего настроения.

Гостей онлайн-вечеринки ждут встреча с Дедом Морозом со Снегурочкой, шуточные предсказания на будущий год, мастер-класс по приготовлению праздничных блюд, а также выступления музыкантов, игра в правду или ложь и новогодний выпуск викторины «Что? Где? Когда?».

Сбор гостей — в 14.45. Подключиться можно по ссылке.

Фонд «Живи сейчас» создан в 2015 году по инициативе людей с БАС и их близких. Боковой амиотрофический склероз (БАС) — прогрессирующее заболевание, которое поражает двигательные нейроны в головном и спинном мозге. Эти клетки управляют мышцами, поэтому их гибель приводит к слабости и потере мышечной массы, и в результате человека постепенно парализует, вплоть до потери возможности самостоятельно дышать. Фонд поддерживает подопечных по всей России и помогаем людям из стран бывшего СССР.

Контакты

телефон: (495) 968-56-26 (Фонд помощи людям с БАС «Живи сейчас»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике