Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Как НКО сделать подкаст, который будут слушать, и зачем это нужно»

16.12.2022

Пространство для благотворительных организаций «Среда своих», открывшееся в центре Москве, приглашает представителей некоммерческих организаций принять участие в бесплатном мероприятии программы «Открытая школа».

16 декабря здесь пройдет мастер-класс Анны Ковалёвой и Константина Колоскова — сооснователей студии подкастов «Шторм». Студия делала подкасты «Чем помочь?» о том, как найти удобный способ помогать, «Лес, в котором» — подкаст для фонда «Красивые дети в красивом мире» о том, как жить без вреда для природы, и «Атлас благотворителя» — подкаст с «Центром внимания», развеивающий мифы о работе НКО.

Спикеры расскажут про опыт сотрудничества с некоммерческими организациями, объяснят, как с помощью подкаста фонды могут привлечь новую аудиторию доноров, как создать подкаст о благотворительности для широкой аудитории и через какие каналы его промотировать. А еще разберут кейс подкаста «Лес, в котором»: от проработки идеи и сценария до нестандартных способов его продвижения.

Модератор — Софья Харькова, эксперт по коммуникациям в благотворительности.

Присоединиться могут все желающие.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

«Среда своих» — это клуб единомышленников, который помогает развивать социальные проекты, а также делится своими ресурсами и проводит мероприятия. Пространство открыто с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00 и в воскресенье с 10.00 до 19.00. В течение дня здесь можно пообщаться, выпить кофе, почитать, принять участие в благотворительном проекте или помочь ему. А еще — стать гостем публичной программы. «Среда своих» — проект Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, центр «Среда своих»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике