Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Зимняя благотворительная ярмарка Центра лечебной педагогики

11.12.2022

В преддверии Нового года Центр лечебной педагогики «Особое детство» приглашает приобрести стильные новогодние подарки, проникнуться атмосферой праздника и поддержать работу центра с особыми детьми и взрослыми.

Зимняя ярмарка — это новогоднее настроение для семей, сотрудников, волонтеров, друзей и гостей «Особого детства», возможность помочь талантливым людям с особенностями развития, особым художникам и мастерам заявить о себе, найти свою аудиторию и чувствовать себя востребованными.

Все вырученные средства пойдут на развивающие и образовательные программы для особых детей и взрослых.

Гостей ярмарки ждут:

  • сувениры из керамики, ткани, дерева и не только от мастерских ЦЛП «Особое детство» и других благотворительных организаций, артелей и мастеров Москвы;
  • фудкорт от гастрономической модельной площадки «ГАМП»;
  • домашний концерт джаз-бэнда Moonberry Jam (коллектив состоит из сотрудников центра и его выпускников — молодых людей с особенностями развития) и др.

Мероприятие пройдет при поддержке грантов мэра Москвы для СО НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

«Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь дети и взрослые с психическими особенностями, а также их семьи. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. В ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты.

Адрес проведения

ул. Профсоюзная, д. 136, корп. 5, Центр лечебной педагогики «Особое детство» (проезд до ст.м. «Коньково»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике