Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный волейбольный турнир

10.12.2022

Все средства, собранные на турнире, будут направлены на приобретение новогодних подарков 30 детям и подросткам из неблагополучных семей.

Мероприятие организует благотворительная общественная организация «Улица мира», которая помогает детям и подросткам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Организация оказывает бесплатную социальную и психологическую помощь детям и семьям, помогает детям и подросткам восполнить пробелы в образовании, привлекает детей к занятиям цирковым искусством, организует выступления, обеспечивает детям досуг в течение года. После достижения детьми совершеннолетия специалисты «Улицы мира» помогают ребятам подобрать учебное заведение и подготовиться к вступительным экзаменам или устроиться на работу.

С 2022 года комплексную помощь организации получают также дети и семьи, прибывшие в Санкт-Петербург с территорий Донбасса и Украины. Проект реализуется в рамках специального конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2022 году и рассчитан на оказание помощи 30 детям и семьям.

На собранные в ходе благотворительного волейбольного турнира средства организаторы смогут купить подарки детям и подросткам из неблагополучных и многодетных семей, а также детям и подросткам, прибывшим в Петербург с территорий Донбасса и Украины. 

Подробная информация — здесь.

Вход — за пожертвование.

Адрес проведения

шоссе Революции, д. 84 аб, мультифункциональный спортивный зал URBO

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике