Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ»

13.12.2022

Агентство социальной информации приглашает НКО – потенциальных ньюсмейкеров агентства на вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ».

На каких принципах основано сотрудничество НКО со СМИ? Какие новостные поводы НКО интересны агентству и другим медиа – профильным и не только? Почему не все новости НКО публикуются в АСИ? Какие есть еще форматы? Редактор АСИ Лидия Тихонович ответит на эти вопросы, разберет новостные материалы НКО и поможет довести до публикации.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и прислать свою новость/материал для публикации на сайте АСИ.

Агентство также рекомендует ознакомиться с материалами курса «НКО как эксперт/ресурс для СМИ» на YouTube-канале АСИ или в группе соцсети «ВКонтакте».

Этот вебинар — четвертый в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейкеров АСИ. Мы надеемся, что после вебинара-консультации вы сможете лучше разобраться в базовых принципах работы со СМИ и будете лучше находить общий язык не только с АСИ, но и с другими медиа. Серия вебинаров организована «Школой коммуникаций и инноваций АСИ» в ответ на запрос от некоммерческих организаций в рамках проекта «НКО-координаты» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты

e-mail: pr@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике