Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

IV Региональный форум молодежных инициатив в сфере предпринимательства и финансовой грамотности «47 — территория возможностей»

10.12.2022

Форум направлен на повышение бизнес-образования, популяризацию социального предпринимательства, развитие молодежных инициатив в сфере предпринимательства среди студентов, проходящих обучение на территории Ленинградской области.

В программе:
— трек с выступлениями в формате TED от успешных предпринимателей;
— мастер-классы и тренинги от ведущих спикеров и партнеров форума;
— конкурс молодежных бизнес-проектов «Есть идея!»;
— инвестиционная сессия от инвесторов для проектов участников;
— ярмарка молодежных инициатив, торговая сессия;
— профориентационные интерактивные площадки от партнеров форума;
— нетворкинг.

Ключевым событием форума станет ярмарка молодежных бизнес-инициатив, на которой будут представлены не только продукты (товары, сувенирную продукцию, изделия ручной работы, услуги, сервисы), но и бизнес-идеи, прототипы продуктов, технологические решения для  стартапа.

Участники конкурса «Есть идея!» представят свои бизнес-проекты и будут бороться за победу в номинациях: «Бизнес-идея в сфере IT технологий» (сервисы с использованием IT, программные продукты, интернет продажи, приложения и т.д.); «Бизнес-идея в сфере социального предпринимательства» (идея, направленная на решение социальных, культурных, экологических задач); «Бизнес-идея в сфере производства» (народно-художественное творчество, производство товаров, технология и т.д.).

На форум приглашаются школьники от 14 лет, студенты колледжей и техникумов, вузов, представители образовательных и молодежных организаций, структур поддержки предпринимательства, молодые предприниматели, СМИ, представители профильных комитетов Ленинградской области и все заинтересованные лица.

Проект реализует Центр общественных инициатив «Игра» при поддержке  Комитета общественных коммуникаций и Комитета по молодежной политик  Ленинградской области на средства гранта губернатора Ленинградской области.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Шишканя, д. 1, Всеволожский агропромышленный техникум

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: angelykoginskaya@gmail.com (Комитет общественных коммуникаций Ленобласти)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике