Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Центр внимания»

10.12.2022

Волонтерство, социальные инициативы, экоповестка — все это сегодня постоянно на слуху, но разобраться в таком многообразии бывает непросто. Как сделать благотворительность постоянной частью своей повседневной жизни, помогать эффективно, осознанно и с удовольствием, узнают гости фестиваля.

10 декабря площадка арт-пространства «Хлебозавод» станет центром благотворительной жизни столицы: здесь пройдет благотворительный фестиваль «Центр внимания», который проводят Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы и Стратегическое бюро «Центр внимания». Организаторы приглашают всех желающих посетить мероприятие, чтобы поговорить об осознанности, хороших привычках и благотворительности, познакомиться с представителями благотворительных организаций и разобраться, как легко внедрить полезные дела в свою жизнь.

В программе

  • ярмарка социальных проектов;
  • лекции и паблик-токи на важные и интересные темы;
  • квест с симпатичными и полезными подарками для всех участников.

А еще — беговая экскурсия «Беги и слушай» (11.00). С экскурсоводом от фонда «Больше чем можешь» участники проведут утреннюю пробежку и при помощи радиогида узнают интересные факты о районе «Хлебозавода».

В фестивале примут участие представители Фонда помощи бездомным животным «Ника», благотворительной организации «Ночлежка», экоцентра «Собиратор», фонда «Подари жизнь», Фонда защиты городских животных, Благотворительного фонда развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь», инклюзивного кафе «Разные зерна», фондов «Друзья» и «Дари еду», платформы интеллектуального волонтерства ProCharity и др.

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 4 , арт-пространство «Хлебозавод», площадка «Ангар»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике