Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна

02.12.2022 – 04.12.2022

В деревне Тиликтино Московской области благотворительный фонд «Синдром любви» проведет выездной епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна.

За призы сразятся девять футбольных команд из Москвы и Московской области, Великого Новгорода, Воронежа, Рязани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Коврова, Брянска, Мытищ. Формат турнира позволяет заявлять в составе команд не только юношей, но и девушек-футболисток. Сейчас, помимо классического футбола с мужским составом для людей с дополнительной хромосомой, развивается и женское футбольное движение.

По правилам мини-футбола для людей с синдромом Дауна от каждой команды выступает пять спортсменов: четверо полевых игроков и один вратарь. Каждый матч турнира будет состоять из двух периодов длительностью по 20 минут каждый. Все игроки получат стартовые пакеты участника и памятные медали турнира, а победитель — кубок чемпиона. Также будут вручены специальные награды от Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы.

С подробной информацией о турнире можно ознакомиться на сайте фонда «Синдром любви» по ссылке.

Адрес проведения

Клинский район, деревня Тиликтино, пансионат «Чайковский»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: a.cholakova@fondsl.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике