Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: благотворительный концерт Михаила Задохина «Все будет хорошо!»

04.12.2022

В Свято-Софийском социальном доме выступит музыкант, трубач, лауреат всероссийских и международных конкурсов Михаил Задохин. Посетить благотворительный концерт и помочь детям-сиротам с особенностями развития смогут все желающие. Собранные средства будут переданы в поддержку подопечных Свято-Софийского социального дома.

В исполнении музыканта прозвучат популярные мелодии — «Попурри на советские темы», Copacabana, Friend like me, Besame mucho, «Эй, моряк», «Все будет хорошо» и и др.

Свято-Софийский социальный дом — проект Православной службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

В качестве благодарности исполнителю и поддержки воспитанников социального дома можно внести пожертвование и зарегистрироваться.

#ЩедрыйВторник — Международный день благотворительности, который каждый год проходит более чем в ста странах мира, в том числе в России. В этот день фонды, волонтеры и инициативные группы запускают акции и проводят мероприятия, благодаря которым каждый может проявить щедрость — помочь детям из неблагополучных семей и взрослым в сложных жизненных ситуациях, накормить или приютить бездомных животных, выбрать подарки для подопечных НКО.

Адрес проведения

ул. Крупской, д. 12а , Свято-Софийский социальный дом

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 133-87-25 (Свято-Софийский социальный дом)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике