Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный осенний бал

29.11.2022

Волонтеры добровольческого движения «Дорогою добра» приглашают принять участие в благотворительном осеннем бале. Все собранные средства пойдут на приобретение подарков для детей-сирот и малышей с неизлечимыми заболеваниями.

Гостей ждут концертная программа, благотворительная ярмарка и мастер-классы по живописи, созданию композиций из живых цветов, украшений и маскарадных масок, осенних закладок, а также аквагрим и танцы.

Также участники смогут узнать больше о волонтерском движении «Дорогою добра», об электронных волонтерских книжках и стать волонтером.

Мероприятие проводит Региональное молодежное добровольческое общественное движение поддержки инвалидов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Дорогою добра» Московской области в рамках проекта «Территория принятия — расширение инклюзивного пространства».

Адрес проведения

площадь 30-летия Победы, д. 2, Молодежный комплексный центр «Победа»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@dorogoyudobra.ru (Региональное молодежное добровольческое общественное движение поддержки инвалидов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, “Дорогою добра” Московской области)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике