Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Добро начинается с Д»: благотворительная акция в поддержку российских фондов

27.11.2022

Футбольный клуб «Динамо» и сервис «Добро Mail.ru» продолжают совестную благотворительную инициативу «Добро начинается с Д». На предстоящем матче против «Оренбурга» в рамках Кубка России динамовцы проведут благотворительную акцию в поддержку фондов ОРБИ, «Старость в радость», «Рэй», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Синдром любви».

В рамках совместной акции 100 рублей с каждого купленного билета и 20% от продаж атрибутики на матче будут направлены в НКО, которые занимаются поддержкой людей, пострадавших от инсульта, помогают пожилым людям и инвалидам, бездомным животным, детям-сиротам и людям с синдромом Дауна.

Также организаторы матча приглашают болельщиков самостоятельно делать пожертвования, выбрав любой из фондов, представленных на платформе «Добро Mail.ru «. На странице проекта можно подробнее узнать о благотворительных организациях и поддержать фонд. Кроме того, на матче будут присутствовать волонтеры, которые расскажут о способах помощи нуждающимся.

Предыдущий благотворительный матч прошел по инициативе «Динамо» в марте 2022 года: тогда, благодаря усилиям организаторов и отклику болельщиков удалось собрать и перевести в благотворительные фонды более 1 млн рублей.

Приобрести билеты на матч можно по ссылке.

«Добро Mail.ru» — сервис для умной и честной благотворительности, созданный VK в 2013 году. Сервис помогает пользователям участвовать в благотворительных проектах по всей России и делает благотворительность проще и доступнее. Сейчас на платформе более 240 проверенных фондов и 170 проектов по сбору помощи.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 36, ВТБ «Арена» (проезд до ст.м. «Динамо», «Петровский парк», «Савёловская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике