Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный веломарафон «Сайклинг во благо»

26.11.2022

Благотворительный фонд «Синдром любви» приглашает новичков и профессиональных спортсменов на сайкл-марафон, цель которого — собрать 500 тыс. рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Всего в течение марафона будет проведено пять заездов по 40 минут: три в формате «Спортивный» и два – в формате «Перезагрузка». Спортивный формат подразумевает соревнования участников на время и километраж, победители каждого заезда получат призы от партнеров марафона. Заезды «Перезагрузка» нацелены на участников любого уровня подготовки и будут проводиться без учета результатов. А еще в заездах «Перезагрузки» пройдет конкурс на самый яркий и креативный образ. В каждом заезде наравне со всеми примут участие подопечные фонда «Синдром Дауна» — дети и подростки с синдромом Дауна. Также они станут активными участниками всего организационного процесса: от навигации гостей студии до награждения победителей.

Победители будут определены в мужском и женском зачетах в каждом спортивном заезде, также предусмотрен абсолютный зачет по результатам всего марафона. В заездах формата «Перезагрузка» победитель будет определен за самый яркий и креативный образ.

Помимо индивидуального участия предусмотрено также участие корпоративных команд. Корпоративный зачет будет награжден отдельно по наибольшему количеству преодоленных командой километров.

Титульным партнером сайклинг-марафона выступает компания «Лаборатория Касперского», стратегическим — фонд «Даунсайд Ап». Марафон пройдет при поддержке фестиваля спорта IRONSTAR.

Для участия в благотворительном марафоне нужно выбрать удобное время заезда и приобрести слот за пожертвование на сайте.

Адрес проведения

Театральный проезд, д. 5, стр. 1 , Центральный детский магазин, сайкл-студия Rock the Cycle

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике