Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: мастер-класс по пошиву добрых игрушек

26.11.2022

В преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник фонд «Гольфстрим» приглашает всех желающих на мастер-класс по пошиву добрых игрушек, в том числе детей с восьми лет, с любым уровнем подготовки.

Занятие проведет специалист по текстильной игрушке Юлия Бучинская. Участники смогу самостоятельно сшить зайца или кота, которые являются символами 2023 года, и унести свое творение с собой.

Участие платное: 1 тыс. -1 тыс. 500 рублей (в зависимости от игрушки). Собранные средства пойдут на оплату реабилитации детей с особенностями здоровья.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» помогает людям с тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации. Главная цель – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Для этого фонд разрабатывает и реализует программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

Запись на участие в мастер-классе проводится по телефону: +7-916-603-58-46.

#ЩедрыйВторник — Международный день благотворительности, который каждый год проходит более чем в ста странах мира, в том числе в России. В этот день фонды, волонтеры и инициативные группы запускают акции и проводят мероприятия, благодаря которым каждый может проявить щедрость — помочь детям из неблагополучных семей и взрослым в сложных жизненных ситуациях, накормить или приютить бездомных животных, выбрать подарки для подопечных НКО.

Адрес проведения

ул. Винокурова, д. 2, подъезд 15, коворкинг-центр

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 613-55-12, e-mail: pr@golfstreamfond.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике