Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Психолог-FEST 2022»

19.11.2022

Фестиваль практической психологии адресован широкой аудитории. Интересные и полезные занятия смогут для себя найти как дети, так и взрослые. Гостей ждут лекции, психологический киноклуб, терапевтические тренинги, практические занятия и мастер-классы — более 20 различных активностей.

Организатором мероприятия выступает Московская служба психологической помощи населению столичного Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Специалисты поделятся знаниями о том, как поддержать себя в стрессовых ситуациях, как восполнить внутренние ресурсы, выработать более эффективные способы общения с близкими людьми.

На площадках фестиваля пройдут занятия по песочной, танцевальной, звукорезонансной терапии с тибетскими чашами, психологический киноклуб, мастер-класс с использованием прикладных материалов, практические упражнения на улучшение памяти и многое другое. Кроме того, любой желающий сможет проконсультироваться со специалистом по любым психологическим вопросам.

Подробная программа мероприятия представлена на сайте Московской службы психологической помощи, на ее страницах в соцсетях «ВКонтакте» , «Одноклассники» и в Telegram-канале.

Все занятия бесплатные, стать участником можно не только очно, лекторий будет транслироваться на сайте фестиваля «Психолог-FEST 2022»и на Московском образовательном канале.

Адрес проведения

ул. Крупской, д. 9а, Центр московского долголетия «Ломоносовский»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике