Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Книжный фестиваль «Piter is…»

19.11.2022 – 20.11.2022

Гостей фестиваля ждут мастер-классы и тренинги, встречи с авторами бестселлеров, музыка и атмосфера 90-х. У посетителей будет возможность пополнить домашнюю библиотеку изданиями по по сниженным ценам. 5% от каждой покупки пойдут на поддержку подопечных фонда «Яркая жизнь» — пожилых людей, детей-сирот и людей с тяжелыми заболеваниями.

Историк и блогер Клим Жуков на творческой встрече расскажет о создании книг и о своем участии в исторических реконструкциях. Писатель Ирина Оганова порадует поклонников чтением фрагментов из своих сочинений. Историк моды Мэган Виртанен раскроет модные секреты, которые влияют на выбор книг у читателей. Психолог Алена Левина проведет серию мастер-классов по нейрографике, где с помощью рисования можно будет узнать заветные секреты собственной психики. Уровень стрессоустойчивости с помощью методики «Майдфулнес» поможет повысить психолог Андрей Пулин. Эксперт по эмоциональному интеллекту Елизавета Ловягина  познакомит с игротехникой «Эмпатиум», позволяющей повысить сохранить стабильность. Эксперты Тамара и Виктор Шапошниковы в игровой форме проведут тренинг «Переговоры в семье», который поможет сохранить благоприятный климат в доме.

Тех, кто только думает пойти учиться на права или еще сомневается, стоит ли садиться за руль, ожидают на встрече с автором канала «Автоинструктор-62» Сергеем Моряхиным. Попробовать себя в роли копирайтера можно будет на мастер-классе маркетолога Дмитрия Кота. На лекции военного историка Бориса Кипниса гости погрузятся в атмосферу великого прошлого нашего Отечества.

Заслуженная артистка России Евгения Игумнова прочитает книгу Кристины Кретовой «Сестра лучше, чем все карусели мира». Также для детей пройдут познавательные мастер-классы.

Книжный фестиваль проводится при поддержке Благотворительного фонда «Яркая жизнь». Гости смогут принять участие в мастер-классах фонда и оставить донат для его подопечных.

Время проведения: 19 ноября — 11.00-20.00, 20 ноября — 11.00-18.00.

Вход свободный.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Большой проспект Васильевского острова, д. 83, Дворец культуры имени С.М. Кирова

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике