Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Открытие фотовыставки «Я живу»

17.11.2022
Начало: 14:30·Москва·Здоровье, Семья и дети

Открытие выставки состоится 17 ноября, когда во всем мире отмечается Всемирный день недоношенных детей.

Для Благотворительного фонда помощи детям, рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет» 17 ноября — особое событие. С 2015 года фонд является инициатором и руководителем мероприятий, посвященных Всемирному дню недоношенных детей. 17 ноября. Это способ привлечь внимание к вопросу развития и социализации детей, рожденных раньше срока, способ высказать огромную благодарность врачам, которые спасают детей.

Этот год не исключение, по инициативе фонда при поддержке и участии Департамента здравоохранения города Москвы, Уполномоченного по правам человека города Москвы, молодежного совета ДЗМ города Москвы в Городской клинической больнице № 67 имени Л.А. Воробохова пройдет фотовыставка «Я живу» с портретами подопечных фонда и врачей, принимающих ежедневное участие в спасении детей-торопыжек. Именно врачи-неонатологи в перинатальных центрах и роддомах занимаются выхаживанием младенцев, рожденных раньше срока, и сохранением их хрупкого здоровья. Для недоношенных детей первые дни жизни считаются самыми опасными, их организм очень уязвим к внешним воздействиям и именно от врачей зависит сохранение и дальнейшее восстановление их здоровья.

В фотовыставке будут представлены портреты и фрагменты службы врачей Детской городской клинической больницы № 13 имени Н.Ф. Филатова, Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой ДЗМ, Городской клинической больницы имени С.С. Юдина, Городской клинической больницы № 67 имени Л.А. Ворохобова, Морозовской детской городской клинической больницы, Центра планирования семьи, а также представлен коллаж с портретами подопечных фонда, с которыми фонд поддерживает связь с 2015 года.

Адрес проведения

ул. Саляма Адиля, д. 2/44, ГКБ № 67 имени Л.А. Воробохова

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@sunlightfond.ru (Благотворительный фонд помощи детям,рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике