Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Форум «Управление донорством: лидерство и коммуникации»

17.11.2022

Участники смогут получить позитивный опыт взаимодействия в рамках сообщества организаторов донорского движения, рассказать о своих инициативах, повысить лидерские компетенции и подвести итоги марафона «Достучаться до сердец».

Как отмечают эксперты, развитие донорства крови и костного мозга продолжает оставаться очень важной сферой, требующей волонтерской поддержки и участия населения. 

Форум является ведущей в столице площадкой для волонтеров, организаторов донорского движения, объединяющей активных людей, которые задумываются о будущем и ценят настоящее.  

Участников ждут четыре трека: профессионально о донорстве, коммуникации, лидерство, мотивация. Также в программе — подведение итогов Московского донорского марафона «Достучаться до сердец», вручение наград, знаков отличия и благодарственных писем участникам донорского движения столицы.

Модератор — директор Национального фонда развития здравоохранения Елена Стефанюк.

«Форум — это не только совместное планирование траектории развития донорского движения, это и живой диалог с профессионалами, возможность получить ресурсную поддержку, пространство для генерации новых инициатив в сфере донорства», — подчеркивает Николай Дайхес, председатель Координационного совета по донорству крови при ОП РФ, первый заместитель Комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения. 

Мероприятие проводят Комиссия Общественной палаты РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения, Координационный совет по донорству крови при ОП РФ, Национальный фонд развития здравоохранения при поддержке организаций службы крови, ведущих экспертов в сфере донорства крови и костного мозга. 

Аккредитация СМИ проводится по телефону: (495) 132-53-03 или e-mail: press@oprf-media.ru

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике