Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Ангелина Сергеева и бэнд: благотворительный концерт «Песни о любви» в поддержку особых детей-сирот

09.11.2022

Послушать концерт, поучаствовать в благотворительной ярмарке и помочь детям-сиротам смогут все желающие. Собранные средства будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми нарушениями развития, живущих в Свято-Софийском социальном доме.

Ангелина Сергеева — певица, автор песен, композитор, участница телепроектов “Народный артист”, “Голос”, “Главная сцена”.

Ангелина создала свой личный проект — поп с альтернативным подходом к музыке, где каждая песня — это маленькое кино со своей историей. Она сотрудничает с известными музыкантами, а также сама пишет музыку в стиле электро-поп, поп-фолк, ретро-поп.

Вместе с Ангелиной в концерте примут участие музыканты: гитарист Алексей Цыплаков, лауреат международных и всероссийских конкурсов, виртуозно владеющий акустической и электрогитарой, и пианист Дмитрий Сазонов, преподаватель кафедры музыкального образования Московского государственного института культуры.

Перед концертом будет открыта благотворительная ярмарка, на которой гости смогут приобрести изделия ручной работы от мастеров, а также украшения, футболки, посуду и сувениры, сделанные воспитанниками социального дома с особенностями развития.

Свято-Софийский социальный дом — проект Православной службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития. Собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей, которые находятся рядом с особыми воспитанниками в режиме 24/7, поддерживают их и помогают становиться самостоятельными.

Сбор гостей в 18.00, начало концерта в 19.00.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 7/8, пространство развития “Фавор”

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике