Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: онлайн-встреча «Ozon Забота» для НКО

10.11.2022

Компания Ozon запустила благотворительную программу «Ozon Забота» в сентябре 2021 года. За год к программе присоединились более 50 НКО, число участников непрерывно растет.

На маркетплейсе некоммерческие организации могут собирать пожертвования с помощью благотворительных сертификатов, продавать мерч или продукцию, произведенную подопечными, получать пожертвования от продавцов и участвовать в специальных акциях, организованных платформой и ее партнерами. 

Ozon открывает для НКО доступ к многомиллионной аудитории покупателей – потенциальных жертвователей – и десяткам тысяч продавцов, в лице которых можно найти партнеров. 

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» приглашает представителей НКО на онлайн-встречу с менеджером социальных проектов Ozon Алексеем Казаковым, чтобы обсудить: 

  • возможности, которые предоставляет программа, и как ими пользоваться; 
  • критерии отбора и требования к НКО;
  • успешные кейсы НКО-участников программы. 

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для подключения к трансляции необходимо зарегистрироваться.

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «НКО-координаты». Медиацентр — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель — продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов — медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике