Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная ярмарка «Подарошная»

05.11.2022 – 06.11.2022

Благотворительный фонд «69 параллель» приглашает норильчан посетить осеннюю благотворительную ярмарку «Подарошная», где они смогут приобрести подарки для близких. Все вырученные средства организаторы направят на программу «Безграничные возможности».

Норильские мастера представят на ярмарке авторские изделия ручной работы: украшения, игрушки, аксессуары, сладости и предметы интерьера. Также будут представлены изделия апсайкл-мастерской «Еще раз» и единственной на Таймыре мастерской по переработке пластиковых отходов «Плавь пластик».

Благотворительный фонд «69 параллель» с 2014 года проводит специальные реабилитационные занятия для умственного и физического развития детей с ОВЗ и инвалидностью, которые не входят в систему обязательного медицинского страхования. В 2018 году фонд запустил программу действенной реабилитации «Безграничные возможности», в рамках которой проводятся индивидуальные занятия по методикам «Лига мечты. Ролики», «Лига мечты. Игры», идрореабилитации, ABA-терапии. Собранные в ходе ярмарки средства пойдут на поддержку программы.

Адрес проведения

Ленинский проспект, д. 20а, публичная библиотека

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: bf69svet@yandex.ru (Благотворительный фонд «69 параллель»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике