Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег «Бегу за ОРБИ»

29.10.2022

В День борьбы с инсультом фонд ОРБИ проводит благотворительный забег в поддержку людей, столкнувшихся с этим заболеванием. Он пройдет в двух форматах — онлайн и на ВДНХ с командой фонда и подопечными.

В онлайн-забеге можно принять участие из любой точки планеты и преодолеть дистанцию 1 или 5 км — в парке, в спортзале, на улице, вдоль берега океана и т.д. Все онлайн-участники получат электронный индивидуальный номер и онлайн-медаль после забега. Для этого достаточно зарегистрироваться и отправить скрин трека после пробежки.

Помимо онлайн-забега можно присоединиться к дружеской пробежке на ВДНХ, в которой примут участие подопечные фонда — люди, перенесшие инсульт. Они преодолеют беговую дистанцию (1 и 5 км) в сопровождении волонтеров фонда и участников бегового клуба «Бегу за ОРБИ». Все участники пробежки получат медали.

Дружеская пробежка с подопечными фонда ОРБИ состоится на ВДНХ, выдача стартовых номеров — в 09.00, разминка — в 09.30, начало забега — в 10.00.

Для участия в онлайн-забеге «Бегу за ОРБИ» или в дружеской пробежке нужно зарегистрироваться на странице мероприятия и совершить благотворительное пожертвование. Все собранные средства пойдут на финансирование работы Благотворительного фонда борьбы с инсультом ОРБИ и поддержку его подопечных — людей, перенесших инсульт, и их родственников.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, стр. 574, ВДНХ, Грузинский сквер

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: beguzaorbi@orbifond.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике