Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Планирование семьи. С чего начать»

28.10.2022
Начало: 17:00·Онлайн·Здоровье, Семья и дети

Фонд «Подсолнух» начинает серию онлайн-встреч для пациентов с нарушениями иммунитета и их близких по планированию семьи: какие важные моменты необходимо учитывать пациентам или членам их семей, какие существуют варианты диагностики и диагностические процедуры, где получить помощь.

Первый вебинар посвящен пренатальной и генетической диагностике, неонатальному скринингу. Что необходимо иметь в виду будущим родителям, если в анамнезе уже есть иммунные нарушения? Какие существуют варианты диагностики и диагностические процедуры? Где получить помощь и консультацию?

На эти и другие вопросы ответит Наталья Кузьменко, врач-аллерголог-иммунолог, заведующая отделом оптимизации лечения первичных иммунодефицитов Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева Минздрава России (Москва).

Задать вопросы спикеру можно заранее в форме регистрации или в чате во время вебинара.

Онлайн-мероприятие проводит Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух» в рамках программы, реализуемой с использованием гранта Благотворительного фонда «Абсолют-помощь».

Контакты

e-mail: fond@fondpodsolnuh.ru (Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике