Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный творческий вечер в поддержку особых детей-сирот

15.10.2022

Послушать песни поэта, композитора, автора-исполнителя Руслана Силина, поучаствовать в благотворительной ярмарке и помочь детям-сиротам смогут все желающие. Собранные средства будут переданы в поддержку подопечных Свято-Софийского социального дома.

15 октября в Свято-Софийском социальном доме состоится благотворительный творческий вечер Руслана Силина — участника проекта «Голос» (2014), победителя международного фестиваля современной православной песни-2007, обладателя благодарственного письма Патриарха всея Руси Алексия за песню «Молитва».

В программе вечера гостей ждут такие песни, как «Молитва», «Улетай», «Простой прохожий», «Богородица» и др., а также теплое общение и благотворительная ярмарка, на которой будут представлены подарки, сувениры, керамика ручной работы и добрые свитшоты с мотивирующими надписями и другие изделия от воспитанников Свято-Софийского социального дома — детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в их поддержку.

Свято-Софийский социальный дом — проект Православной службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Сбор гостей в 17.30, начало концерта в 18.00.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Крупской, д. 12а, Свято-Софийский социальный дом

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике