Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Семейный фестиваль «Кошки в радость»

09.10.2022

Приют для кошек «Преданное сердце» и бренд натурального питания SUPERPEТ представляют семейный фестиваль, посвященный Всемирному дню защиты животных.

«Кошки в радость» — это возможность узнать больше о приюте, его обитателях и способах помощи, а также получить рекомендации по здоровому питанию, профилактике заболеваний у кошек и окунуться в атмосферу творчества и соучастия в защите животных.

Мероприятие направлено на повышение уровня знаний об ответственном отношении к животным, правилах ухода и важности правильного питания домашних хищников, а также на привлечение внимания к проблеме животных без дома и развитие попечительской программы приюта.

Гостей ждет лекторий по актуальным темам: почему не нужно бояться брать животное из приюта, как помочь питомцам вести здоровый образ жизни, организовать питание, выбрать то или иное питание, и что такое концепция B.A.R.F. Участники смогут не только послушать экспертов, но и задать им вопросы и пообщаться с волонтерами приюта.

На интерактивной выставке родители и дети познакомятся с историями животных, которые сейчас ищут дом, узнают о способах помощи. Желающие смогут взять животное из приюта или стать его попечителем.

Во время творческого мастер-класса участникам будет предложено раскрасить картонные домики для подопечных приюта «Преданное сердце».

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Фестиваль организован в рамках проекта «Музы с лапками» — коллаборация Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», приюта «Преданное сердце», Московского театра на Юго-Западе, брендов натурального питания для кошек и собак SUPERPET и LAIKY. «Музы с лапками» — это про вдохновение, доброту и любовь, показанные через серию искренних интервью с разными людьми, среди них — актеры, представители бизнеса, люди творческих и не очень профессий.

Адрес проведения

ул. Льва Толстого, д. 9, Центр событий

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: predannoe.smi@ahaenor (АНО «Приют для животных «Преданное сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике