Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Модный уличный показ с участием особенных детей

09.10.2022

В галерее «Колокольников, 17» состоится уличный показ мод. Моделями станут дети с особенностями развития и члены их семей.

Модели пройдутся по красной дорожке подиума в одежде с принтами работ художников — резидентов галереи «Колокольников, 17». В показе примут участие дети с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и ограничениями в движении. Создать яркие космические образы участникам дефиле помогли топ-мастера Школы стилистов «Персона».

Модный показ проводится при поддержке Благотворительного фонда «Координационный центр культурного наследия» и при участии фонда «Я есть!».

После модного шоу гости смогут принять участие в закрытом благотворительном аукционе редких работ художников, выставляющихся в галерее. Многие работы будут доставлены из частных коллекций и личных собраний друзей проекта «Колокольников, 17».

Все вырученные средства пойдут на поддержку благотворительных проектов центра культурного наследия, нацеленных на содействие созданию равных возможностей в искусстве для всех.

Адрес проведения

Колокольников переулок, д. 17, галерея «Колокольников, 17»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-920-140-50-30, e-mail: fund.ccch@gmail.com (Благотворительный фонд «Координационный центр культурного наследия»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике