Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

XX Ежегодная конференция Форума Доноров

04.10.2022 – 05.10.2022

В этом году уже в 20-й раз Ежегодная конференция Форума Доноров соберет вместе представителей российской благотворительности, бизнеса, академического сообщества, НКО и предпринимателей.

Тема юбилейной конференции — «Роль благотворительности и социальных инвестиций в формировании повестки ESG и развитии человеческого капитала».

В программе сессий заявлены такие дискуссии, как «Антикризисные коммуникации с внешними стейкхолдерами», «Глобальные цели развития в странах BRICS: опыт адаптации Повестки-2030 к национальному контексту», «Инклюзия: возможно ли общество всеобщего благоденствия?».

Как изменились подходы к пониманию и измерению человеческого развития и человеческого капитала в условиях новой нормальности? На чем будут строиться антикризисные стратегии доноров? Каково будущее социальных и благотворительных программ в сфере устойчивого развития — и какую трансформацию им предстоит пережить? Как выстроить взаимовыгодное и продуктивное партнерство внутри социальной сферы? Эксперты будут искать ответы на эти и другие вопросы.

Как и всегда, ежегодное мероприятие объединит российских участников и коллег из-за рубежа: среди спикеров — представители Китая, Индии и Южной Африки, в том числе директор южноафриканской консалтинговой компании Trialogue Кэти Дафф, основатель и директор индийской инфраструктурной организации Samhita Прийи Наик, директор Китайского центра данных для филантропии Тао Цзе и др.

В этом году конференция продлится два дня: 4 октября дискуссии пройдут очно на площадке Торгово-промышленной палаты РФ (ул. Ильинка, д. 6/1, cтр. 1), 5 октября —  онлайн.

Ознакомиться с подробной программой и условиями участия можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Ильинка, д. 6/1, cтр. 1, Торгово-промышленная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ovohmyanina@donorsforum.ru (Форум Доноров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике