Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Разбор типичных ошибок в модуле „Механизм реализации проекта“

30.09.2022

Фонд президентских грантов запустил обучающий курс «Социальное проектирование» для всех, кто хочет создать свой социальный проект и получить на него финансирование, а также для начинающих социальных предпринимателей.

Курс поможет тщательно проработать социальный проект, а также подготовить на его основе качественную заявку на конкурс президентских грантов. Обучение включает три модуля, каждый из которых посвящен одному из этапов социального проектирования: суть проекта, механизм реализации, ресурсное обеспечение. По итогам обучения каждый участник сможет доработать свой проект и получить готовый документ с его описанием, который можно будет использовать как основу для заявки на президентский грант.

На сайте онлайнкурсы.президентскиегранты.рф уже доступны первые два из трех модулей. Все, кто пройдут первый и второй модуль и выполнят практические задания в конце каждого урока до 28 сентября включительно, смогут попасть на специальный вебинар с сотрудниками фонда.

Вебинар, посвященный второму модулю, состоится 30 сентября. Участников ждут разборы типичных ошибок в модуле «Механизм реализации проекта», а также ответы на вопросы.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Чтобы попасть на вебинар, нужно пройти все уроки первого и второго модулей, выполнить все практические задания, заполнить форму регистрации. Все шаги необходимо выполнить до 23.59 (по московскому времени) 28 сентября. Форма регистрации будет доступна на платформе онлайн-курса в конце второго модуля.

Одновременно с онлайн-курсом в соцсетях пройдет образовательный марафон по хештегу #ГотовлюЗаявку.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике