Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

«Моя карьера»: #ПолезныйзавтракНКО

04.10.2022

Специализированный центр занятости «Моя карьера» продолжает сезон экспертных встреч для представителей некоммерческих организаций — #ПолезныйзавтракНКО.

Слушатели обсудят новые темы, актуальные для личного развития и профессионального роста. Очередная онлайн-встреча посвящена способам практического применения менеджмента по Адизесу для выстраивания эффективной команды.

Идеального руководителя, по мнению доктора Адизеса, автора управленческой методологии, не существует. Для достижения эффективности руководителю необходимы определенные качества.

На встрече участники узнают, какие стили менеджмента по Адизесу существуют, как быстро и эффективно определять стили менеджмента для своей команды, а также обсудят чек лист эффективной команды.

Начало в 10.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к онлайн-мероприятию необходимо зарегистрироваться.

#ПолезныйзавтракНКО — это цикл еженедельных коротких онлайн-встреч для представителей некоммерческих организаций. В компании интересных людей они делятся полезными знаниями о возможностях профессионального и личностного развития. Модераторами встреч выступают тренеры и специалисты центра «Моя карьера», приглашенные спикеры, а также представители НКО.

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, e-mail: nko@mycareer.moscow

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике