Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-забег «ТыНеОдна х Бегаешь как девчонка»

01.10.2022

Забег в поддержку женщин, пострадавших от домашнего насилия, проводят женский беговой клуб «Бегаешь как девчонка» и сеть взаимопомощи «ТыНеОдна».

Онлайн-забег позволяет пробежать дистанцию в любом городе мира  — для зачета участия нужно предоставить только трекер маршрута. Организаторы выбрали онлайн-формат, чтобы как можно больше девушек могли почувствовать в поддержку единомышленниц.

Присоединиться к забегу может любая девушка в возрасте от 18 лет, выбрав дистанцию 3 или 5 километров. Кроме слота на участие, каждая девушка получит доступ к онлайн-курсу по подготовке к забегу, программу питания, поддержку профессиональных кураторов, медаль забега «ТыНеОдна х Бегаешь как девчонка», а также возможность стать частью большого женского сообщества.

Вырученные средства будут направлены в сеть взаимопомощи «ТыНеОдна» на поддержку женщин, пострадавших от домашнего насилия.

Женский беговой клуб «Бегаешь как девчонка» и сеть взаимопомощи «ТыНеОдна» объединились впервые, чтобы помочь девушкам, столкнувшимся с насилием. Ведь спорт не только делает сильнее, но и помогает переживать любые эмоции и трансформировать их. Оба проекта ставят перед собой цель создания поддерживающего женского сообщества.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Контакты

e-mail: tineodna.ru (сеть взаимопомощи «ТыНеОдна»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике