Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль психологических мастер-классов

01.10.2022
Начало: 10:30·Москва·Здоровье, Семья и дети

Гости смогут посетить индивидуальные или групповые занятия с психологами проекта Лиги молодых матерей Подмосковья «Семейный ковчег», а также мастер-классы по личностному развитию и семейным отношениям, лекции и воркшопы.

Фестиваль является частью большого волонтерского проекта лиги, в котором более 50 психологов в течение года бесплатно помогают родителям и супружеским парам наладить отношения и разрешить внутренние и семейные конфликты. Ведущими мероприятий станут практикующие психологи, работающие с подростками, семейными парами и кризисными случаями.

Команда психологов-волонтеров подготовила программу с самыми разными форматами и темами:

  • лекции — «Подготовка к родительству: почему это кризис, которого не надо бояться», «Самооценка и ее влияние на жизнь детей и взрослых», «Наш детский опыт: ресурс или торможение»
  • мастер-классы — «Пищевое поведение: что оно говорит о вашем прошлом и будущем», «Психологическое айкидо — техника бесконфликтного общения», «Не хочу! Куда уходит страсть в паре?»

Также в программе — мастерская «Моя сексуальность: установки и ограничения», медитация «Подарок внутреннему ребенку», групповая практика «Материнский ресурс», психологический эксперимент «Непугающая ответственность», «Лаборатория антистресса и саморегуляции», индивидуальные консультации с психологами проекта, чтобы наметить путь к решению проблемы или выбрать «своего» специалиста и др.

Проект по предоставлению бесплатной психологической помощи родителям и супругам «Семейный ковчег» осуществляет Московская областная благотворительная организация «Лига молодых матерей Подмосковья» при поддержке Фонда президентских грантов. Оргпартнерами выступают АНО «Защитники детства» и Московский дом общественных организаций.

Участие в мероприятиях фестиваля бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 , центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: liga-materey@yandex.ru (Лига молодых матерей Подмосковья»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике