Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вечер друзей в Домике

30.09.2022

Всех, кто интересуется жизнью воспитанников Свято-Софийского социального дома, приглашают отпраздновать именины Домика. Гостей ждут вечер друзей, новые знакомства, спектакль от особых ребят и удивительных взрослых, хорошая музыка, легкие угощения и душевная атмосфера.

Свято-Софийский социальный дом (Домик) — это первая и единственная в России негосударственная некоммерческая организация для людей с тяжелыми множественными нарушениями развития, где дети-сироты и совершеннолетние воспитанники, не имеющие семьи, проживают в специально созданной среде, основанной на поддержке, доверии и принятии особенностей каждого. Автономная некоммерческая организация «Свято-Софийский социальный дом» является одним из проектов Православной службы помощи «Милосердие»,

Гости вечера смогут услышать музыку от группы «Контрабас-квартет», увидеть спектакль «Звери в ковчеге», в котором участвуют особые дети и взрослые, а также узнать много интересного о Домике и его подопечных, о радостях и успехах, планах на будущее и о тех вызовах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться.

Сбор гостей — в 17.30, начало программы — в 18.00.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Крупской, д. 12а, Свято-Софийский социальный дом (проезд до ст.м. «Университет»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 133-87-25 (Свято-Софийский социальный дом)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике