Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Церемония награждения премией «Люди с синдромом Дауна. Право на будущее»

22.09.2022

Мероприятие посвящено знаковой дате – 15 сентября фонду «Даунсайд Ап» исполнилось 25 лет. В честь своего юбилея фонд учредил премию в области поддержки людей с синдромом Дауна и развития благотворительности в России «Люди с синдромом Дауна. Право на будущее».

Церемония награждения соберет организации и частных лиц, которые активно поддерживают деятельность фонда и неравнодушны к проблемам людей с синдромом Дауна. Награды будут представлены в 12-ти номинациях. В списке лауреатов значатся около 120 организаций, частных лиц, компаний из Москвы, регионов и других стран.

В церемонии также примут участие подопечные фонда: они будут встречать гостей, помогать вручать дипломы, а также представят свои достижения на сцене Центрального дома актера.

Партнером премии выступает Vasilchuki Restaurant Group.

Вход — по приглашениям.

Также предусмотрена прямая трансляция церемонии.

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» создан в 1997 году. Это одна из первых организаций в России, которая начала оказывать бесплатно психолого-педагогическую и социальную поддержку семьям с детьми с синдромом Дауна. За 25 лет работы фонд показал, что дети с синдромом Дауна, вопреки стереотипам, могут как все дети, учиться, общаться со сверстниками, рисовать, заниматься спортом, выступать на сцене, ходить в детский сад, а потом школу и даже на работу, найдя свое место в жизни. «Даунсайд Ап» — эксперт в создании педагогических методик и технологий в области развития детей с синдромом Дауна категории 0+, помощи детям и подросткам с синдромом Дауна.

Адрес проведения

ул. Арбат, д. 35, Центральный дом актера имени А.А. Яблочкиной

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 367-10-00, e-mail: info@downsideup.org (Благотворительный фонд «Даунсайд Ап»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике