Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный вечер в поддержку фонда «Найди семью»

25.09.2022

Каждое воскресенье в стендап-клубе № 1 на Трубной проходят благотворительные вечера — стендап-шоу, на которых комики выступают в поддержку различных благотворительных организаций. Очередное шоу состоится 25 сентября в пользу фонда «Найди семью».

Гости смогут весело провести время и помочь семьям с приемными детьми. На вечере выступят Ара Акопян, Егор Свирский, Ньюргун Атаков, Лёша Землянов, Вася Габышев.

Ведущая – Наташа Судьина, организатор – Соня Медовщикова.

Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» реализует программы комплексного сопровождения семей, которые помогают приемным детям и родителям пережить травматический опыт прошлого и научиться выстраивать доверительные отношения как внутри семьи, так и обществе. Главная задача фонда — не допустить возвращения детей-сирот в детские дома.

Все собранные средства на стендапе будут направлены на адаптацию детей-сирот в приемных семьях. Стоимость билета – 500 рублей: столько стоит занятие двух детей в группе с психологом. В младших группах дети учатся общаться через игру, а подростки в комфортной среде обсуждают проблемы взросления: первую любовь, травлю в школе, проблемы личного пространства, трудности переходного возраста, сложности доверия взрослым.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

Рождественский бульвар, д. 10/7, стр. 1, стендап-клуб № 1

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-903-968-79-95, e-mail: info@sirota.ru (Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике