Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный фестиваль «Осенний джем»

24.09.2022

Благотворительный фонд «Образ жизни» приглашает на осенний фестиваль для всей семьи. Гостей ждут творческие мастер-классы, благотворительные фудмаркет и барахолка.

В праздничной программе:

  • творческие мастер-классы по лепке, созданию игрушек в технике сухого и мокрого валяния;
  • танцевальный флешмоб;
  • благотворительный фудмаркет, на котором можно будет за небольшое пожертвование выбрать сладкий подарок, приготовленный подопечными «Образа жизни»;
  • благотворительная барахолка, где будут представлены различные игрушки из шерсти, сшитые куклы, украшения и поделки, также сделанные подопечными фонда.

Гости смогут посетить активности (корнеры) друзей — партнеров фонда «Образ жизни»: бьюти-станцию, мастер-класс по созданию букетов, «прогуляться в темноте», выполняя задания в необычных условиях и многое другое. А также познакомиться с деятельностью фонда и узнать, как можно помочь его подопечным.

Фестиваль состоится в Инклюзивном культурном центре «Тверская 15».

Вход свободный.

Благотворительный фонд «Образ жизни» помогает детям и взрослым с тяжелыми формами инвалидности и людям в тяжелой жизненной ситуации, оказывает адресную помощь социальным учреждениям, проводит занятия для их преподавателей с целью помочь им избежать профессионального выгорания и вдохновить их на освоение новых творческих практик, разрабатывает программу для обучения школьников оказанию осознанной помощи, выстраивает эффективную систему взаимодействия НКО, бизнеса и государства, развивает системную благотворительность в России.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 15, Инклюзивный культурный центр «Тверская 15» (вход с Вознесенского переулка)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике